26 Sep 2022
15:12:47
  Лига Чемпионов УЕФА
Кубковый турнир
Официально
Да
1-й раунд
За матч
$ 140.000
2-й раунд
За матч
$ 190.000
3-й раунд
За матч
$ 240.000
Групповая стадия
За матч
$ 2.541.667
За победу
$ 2.700.000
За ничью
$ 900.000
1/8
За матч
$ 4.750.000
1/4
За матч
$ 5.250.000
Полуфинал
За матч
$ 6.000.000
Финал
За матч
$ 15.000.000
За победу
$ 4.000.000
Group A И В Н П + - О
1 Атлетико Менеджер: Bangladesh 2 2 0 0 3 1 6
2 Челси Менеджер: Hammer 2 1 1 0 2 1 4
3 Гамбург Менеджер: PaDoHoK 2 0 1 1 2 3 1
4 Ред Булл Менеджер: Fray 2 0 0 2 0 2 0
Group B И В Н П + - О
1 ПСЖ Менеджер: odessa2012 2 2 0 0 4 1 6
2 Барселона Менеджер: Lindros 2 1 1 0 3 2 4
3 Саутгемптон Менеджер: KOSTOLOM 2 0 1 1 1 2 1
4 Лацио Менеджер: krasav4eg 2 0 0 2 2 5 0
Group C И В Н П + - О
1 Ман. Юнайтед Менеджер: Lindros 2 2 0 0 2 0 6
2 Шахтёр Менеджер: Ikmes_86 2 1 0 1 3 2 3
3 Реал Сосьедад Менеджер: Кинд 2 1 0 1 2 2 3
4 Рейнджерс Менеджер: Pian 2 0 0 2 0 3 0
Group D И В Н П + - О
1 Бавария Менеджер: odessa2012 2 1 0 1 5 3 3
2 Краснодар Менеджер: buiwol 2 1 0 1 3 3 3
3 ПСВ Менеджер: Bangladesh 2 1 0 1 1 1 3
4 Лилль Менеджер: Ikmes_86 2 1 0 1 1 3 3
Group E И В Н П + - О
1 Реал Мадрид Менеджер: Madrid95 2 2 0 0 5 0 6
2 Вольфсбург Менеджер: Ikmes_86 2 1 1 0 2 1 4
3 Висла Плоцк Менеджер: Apache 2 0 1 1 1 5 1
4 Олимпиакос Менеджер: vik1080 2 0 0 2 0 2 0
Group F И В Н П + - О
1 Интер Милан Менеджер: Bangladesh 2 2 0 0 4 1 6
2 Ливерпуль Менеджер: Pian 2 0 2 0 2 2 2
3 Андерлехт Менеджер: vik1080 2 0 1 1 2 3 1
4 Аякс Менеджер: Ikmes_86 2 0 1 1 1 3 1
Group G И В Н П + - О
1 Ман. Сити Менеджер: odessa2012 2 2 0 0 6 0 6
2 АЗ Алкмаар Менеджер: vik1080 2 1 0 1 3 3 3
3 Боруссия М Менеджер: buiwol 2 0 1 1 2 4 1
4 Милан Менеджер: Ikmes_86 2 0 1 1 1 5 1
Group H И В Н П + - О
1 Динамо Киев Менеджер: Lindros 2 2 0 0 5 0 6
2 Ювентус Менеджер: Spartandr 2 1 1 0 3 1 4
3 Бенфика Менеджер: vik1080 2 0 1 1 1 2 1
4 Митьюлланд Менеджер: Savidan 2 0 0 2 0 6 0
Предварительные стадии турнира все | завершённые | предстоящие
group a. тур 6
Атлетико  23.10.2022 22:00  Челси
Гамбург  23.10.2022 22:00  Ред Булл
group b. тур 6
Барселона  23.10.2022 22:00  Пари Сен-Жермен
Саутгемптон  23.10.2022 22:00  Лацио
group c. тур 6
Манчестер Юнайтед  23.10.2022 22:00  Шахтёр
Рейнджерс   23.10.2022 22:00  Реал Сосьедад
group d. тур 6
Бавария  23.10.2022 22:00  ПСВ
Краснодар  23.10.2022 22:00  Лилль
group e. тур 6
Реал Мадрид  23.10.2022 22:00  Вольфсбург
Висла Плоцк  23.10.2022 22:00  Олимпиакос
group f. тур 6
Интер Милан  23.10.2022 22:00  Ливерпуль
Аякс  23.10.2022 22:00  Андерлехт
group g. тур 6
Манчестер Сити  23.10.2022 22:00  Боруссия Мёнхенгладбах
АЗ Алкмаар  23.10.2022 22:00  Милан
group h. тур 6
Ювентус  23.10.2022 22:00  Динамо Киев
Митьюлланд  23.10.2022 22:00  Бенфика
group a. тур 5
Атлетико  16.10.2022 22:00  Ред Булл
Челси  16.10.2022 22:00  Гамбург
group b. тур 5
Лацио  16.10.2022 22:00  Пари Сен-Жермен
Саутгемптон  16.10.2022 22:00  Барселона
group c. тур 5
Реал Сосьедад  16.10.2022 22:00  Манчестер Юнайтед
Шахтёр  16.10.2022 22:00  Рейнджерс
group d. тур 5
ПСВ  16.10.2022 22:00  Лилль
Краснодар  16.10.2022 22:00  Бавария
group e. тур 5
Вольфсбург  16.10.2022 22:00  Олимпиакос
Висла Плоцк  16.10.2022 22:00  Реал Мадрид
group f. тур 5
Аякс  16.10.2022 22:00  Ливерпуль
Андерлехт  16.10.2022 22:00  Интер Милан
group g. тур 5
Боруссия Мёнхенгладбах  16.10.2022 22:00  Милан
АЗ Алкмаар  16.10.2022 22:00  Манчестер Сити
group h. тур 5
Бенфика  16.10.2022 22:00  Ювентус
Митьюлланд  16.10.2022 22:00  Динамо Киев
group a. тур 4
Гамбург  09.10.2022 22:00  Атлетико
Ред Булл  09.10.2022 22:00  Челси
group b. тур 4
Саутгемптон  09.10.2022 22:00  Пари Сен-Жермен
Барселона  09.10.2022 22:00  Лацио
group c. тур 4
Рейнджерс   09.10.2022 22:00  Манчестер Юнайтед
Шахтёр  09.10.2022 22:00  Реал Сосьедад
group d. тур 4
Краснодар  09.10.2022 22:00  ПСВ
Бавария  09.10.2022 22:00  Лилль
group e. тур 4
Висла Плоцк  09.10.2022 22:00  Вольфсбург
Олимпиакос  09.10.2022 22:00  Реал Мадрид
group f. тур 4
Андерлехт  09.10.2022 22:00  Ливерпуль
Аякс  09.10.2022 22:00  Интер Милан
group g. тур 4
АЗ Алкмаар  09.10.2022 22:00  Боруссия Мёнхенгладбах
Милан  09.10.2022 22:00  Манчестер Сити
group h. тур 4
Митьюлланд  09.10.2022 22:00  Ювентус
Динамо Киев  09.10.2022 22:00  Бенфика
group a. тур 3
Челси  02.10.2022 22:00  Атлетико
Ред Булл  02.10.2022 22:00  Гамбург
group b. тур 3
Пари Сен-Жермен  02.10.2022 22:00  Барселона
Лацио  02.10.2022 22:00  Саутгемптон
group c. тур 3
Шахтёр  02.10.2022 22:00  Манчестер Юнайтед
Реал Сосьедад  02.10.2022 22:00  Рейнджерс
group d. тур 3
ПСВ  02.10.2022 22:00  Бавария
Лилль  02.10.2022 22:00  Краснодар
group e. тур 3
Вольфсбург  02.10.2022 22:00  Реал Мадрид
Олимпиакос  02.10.2022 22:00  Висла Плоцк
group f. тур 3
Ливерпуль  02.10.2022 22:00  Интер Милан
Андерлехт  02.10.2022 22:00  Аякс
group g. тур 3
Боруссия Мёнхенгладбах  02.10.2022 22:00  Манчестер Сити
Милан  02.10.2022 22:00  АЗ Алкмаар
group h. тур 3
Динамо Киев  02.10.2022 22:00  Ювентус
Бенфика  02.10.2022 22:00  Митьюлланд
group a. тур 2
Ред Булл  0:1  Атлетико
Гамбург  1:1  Челси
group b. тур 2
Пари Сен-Жермен  3:1  Лацио
Барселона  1:1  Саутгемптон
group c. тур 2
Манчестер Юнайтед  1:0  Реал Сосьедад
Рейнджерс   0:2  Шахтёр
group d. тур 2
Лилль  1:0  ПСВ
Бавария  2:3  Краснодар
group e. тур 2
Олимпиакос  0:1  Вольфсбург
Реал Мадрид  4:0  Висла Плоцк
group f. тур 2
Ливерпуль  1:1  Аякс
Интер Милан  2:1  Андерлехт
group g. тур 2
Милан  1:1  Боруссия Мёнхенгладбах
Манчестер Сити  2:0  АЗ Алкмаар
group h. тур 2
Ювентус  1:1  Бенфика
Динамо Киев  4:0  Митьюлланд
group a. тур 1
Атлетико  2:1  Гамбург
Челси  1:0  Ред Булл
group b. тур 1
Пари Сен-Жермен  1:0  Саутгемптон
Лацио  1:2  Барселона
group c. тур 1
Манчестер Юнайтед  1:0  Рейнджерс
Реал Сосьедад  2:1  Шахтёр
group d. тур 1
ПСВ  1:0  Краснодар
Лилль  0:3  Бавария
group e. тур 1
Вольфсбург  1:1  Висла Плоцк
Реал Мадрид  1:0  Олимпиакос
group f. тур 1
Ливерпуль  1:1  Андерлехт
Интер Милан  2:0  Аякс
group g. тур 1
Боруссия Мёнхенгладбах  1:3  АЗ Алкмаар
Манчестер Сити  4:0  Милан
group h. тур 1
Ювентус  2:0  Митьюлланд
Бенфика  0:1  Динамо Киев
Раунд плей-офф
Ред Булл  3:0  Слован
Олимпиакос  3:1  Лудогорец
Митьюлланд  3:1  Базель
Спарта Прага  0:0  Висла Плоцк
Шахтёр  1:0  Порту
Аякс  2:2  Монако
Слован  0:3  Ред Булл
Лудогорец  1:2  Олимпиакос
Базель  1:2  Митьюлланд
Висла Плоцк  1:1  Спарта Прага
Порту  1:3  Шахтёр
Монако  0:1  Аякс
КР Рейкьявик  3:0  Шемрок Роверс
Бала Таун  0:3  КР Рейкьявик
Шемрок Роверс  2:1  Шкендия
3-ий отборочный раунд
Ференцварош  1:2  Олимпиакос
Слован  0:1  Анталияспор
Висла Плоцк  2:1  Црвена звезда
Хаммарбю  1:1  Спарта Прага
Маккаби Хайфа  0:1  Лудогорец
Базель  2:0  Кайрат
Копенгаген   0:2  Шахтёр
Брюгге  0:3  Аякс
Селтик  1:1  Порту
Виктория Плзень  1:2  Монако
Олимпиакос  3:1  Ференцварош
Анталияспор  1:3  Слован
Црвена звезда  0:0  Висла Плоцк
Спарта Прага  2:2  Хаммарбю
Лудогорец  1:0  Маккаби Хайфа
Кайрат  2:2  Базель
Шахтёр  0:0  Копенгаген
Аякс  1:0  Брюгге
Порту  2:0  Селтик
Монако  2:0  Виктория Плзень
2-ой отборочный раунд
Динамо Загреб  1:3  Висла Плоцк
Анталияспор  3:0  Флора
Црвена звезда  4:1  Лиепая
Лудогорец  1:1  Динамо Тбилиси
Кайрат  3:1  Омония
Базель  2:1  Молде
Слован  4:0  Моста
Ференцварош  1:0  Жальгирис
Университатя Крайова  2:3  Хаммарбю
Маккаби Хайфа  0:0  Марибор
Рапид  1:3  Селтик
Крылья Советов  0:2  Копенгаген
ОФИ  0:1  Виктория Плзень
Висла Плоцк  1:1  Динамо Загреб
Флора  1:1  Анталияспор
Лиепая  0:1  Црвена звезда
Динамо Тбилиси  0:1  Лудогорец
Омония  1:1  Кайрат
Молде  0:3  Базель
Моста  0:3  Слован
Жальгирис  0:4  Ференцварош
Хаммарбю  1:1  Университатя Крайова
Марибор  1:1  Маккаби Хайфа
Селтик  0:0  Рапид
Копенгаген   2:0  Крылья Советов
Виктория Плзень  2:1  ОФИ
1-ый отборочный раунд
Будучност  0:2  Динамо Загреб
Марибор  2:0  Гомель
Дрита  1:4  Хаммарбю
Б-68  0:5  Лудогорец
Бальцерс  0:1  Висла Плоцк
Сан-Джованни  1:0  Молде
Моста  0:0  Карабах
Теута  0:0  Маккаби Хайфа
Сараево  0:4  Кайрат
КР Рейкьявик  0:4  Омония
Гленторан  2:2  Ференцварош
Пюник  1:2  Слован
ХИК  0:1  Флора
Свифт  0:3  Лиепая
Интер  0:1  Динамо Тбилиси
Жальгирис  3:0  Шериф
Динамо Загреб  2:0  Будучност
Гомель  1:2  Марибор
Хаммарбю  3:0  Дрита
Лудогорец  2:0  Б-68
Висла Плоцк  0:0  Бальцерс
Молде  2:0  Сан-Джованни
Карабах  0:1  Моста
Маккаби Хайфа  4:0  Теута
Кайрат  2:0  Сараево
Омония  1:0  КР Рейкьявик
Ференцварош  5:0  Гленторан
Слован  1:1  Пюник
Флора  3:1  ХИК
Лиепая  3:0  Свифт
Динамо Тбилиси  0:0  Интер
Шериф  1:1  Жальгирис
Войти в аккаунт
Забыли пароль? | Регистрация
Восстановление пароля
Регистрация
на указанный адрес придёт ссылка для подтверждения аккаунта
Выберите тему:
Нажимая на кнопку регистрации, вы соглашаетесь с правилами сайта и договором публичной оферты
Время загрузки: 0.7189 ms
Запросов: 119