03 Dec 2022
06:40:01
  Кубок России
 
Тип турнира
Кубковый турнир
Страна
Клубов
0
Игроков
0
Рейтинг
0
Сезон
4
Средняя ЗП
$ / мес.
Максимальное предложение спонсоров
$ 0 млн/сезон
Президент НФФ Россия
Hardcore Is Me
Регламент
И В Н П + - О
1 Ротор Менеджер: MakKar 7 5 2 0 15 1 17
2 Спартак Менеджер: Pian 6 2 3 1 11 5 9
3 Крылья Советов Менеджер: Hardcore Is Me 6 2 2 2 12 5 8
4 Алания Менеджер: ValeriyDOS 7 0 1 6 1 28 1
И В Н П + - О
1 ЦСКА Менеджер: Pogon 6 4 1 1 12 4 13
2 Зенит Менеджер: Denis Piterskiy 6 3 1 2 8 5 10
3 Локомотив Клуб доступен для подписки 6 2 2 2 9 8 8
4 Химки Менеджер: aleks83777 6 0 2 4 2 14 2
И В Н П + - О
1 Краснодар Менеджер: buiwol 6 5 1 0 18 2 16
2 Ростов Менеджер: artwe007 6 4 1 1 17 2 13
3 Уфа Менеджер: Chelovek 6 2 0 4 8 16 6
4 Нижний Новгород Менеджер: 1974 6 0 0 6 1 24 0
И В Н П + - О
1 Рубин Менеджер: Fixel 6 4 1 1 11 2 13
2 Сочи Менеджер: vlad 6 3 2 1 15 6 11
3 Шинник Менеджер: feyserdj 6 2 0 4 3 12 6
4 Томь Менеджер: Hetak 6 1 1 4 4 13 4
И В Н П + - О
1 Урал Менеджер: Capsul 6 6 0 0 17 1 18
2 Иртыш Менеджер: алекsey 6 3 1 2 9 7 10
3 Текстильщик Менеджер: Ambroz 6 2 0 4 6 9 6
4 Тамбов Клуб свободен, получить 6 0 1 5 4 19 1
И В Н П + - О
1 Торпедо Менеджер: Apache 8 4 4 0 12 2 16
2 Арсенал Менеджер: Savidan 8 4 3 1 10 4 15
3 Волгарь Менеджер: Молодежная 9 2 4 3 8 6 10
4 СКА Менеджер: Padelli 7 0 1 6 0 18 1
И В Н П + - О
1 Балтика Менеджер: matvei11 9 5 3 1 11 6 18
2 Чайка Клуб свободен, получить 7 4 2 1 10 5 14
3 Енисей Клуб свободен, получить 7 2 2 3 7 4 8
4 Оренбург Менеджер: Skost31 7 0 1 6 4 17 1
И В Н П + - О
1 Динамо Брянск Клуб свободен, получить 7 3 4 0 8 3 13
2 Факел Менеджер: rodsij 7 2 3 2 7 8 9
3 Динамо Менеджер: Lapin 8 2 3 3 8 11 9
4 Чертаново Клуб свободен, получить 6 1 2 3 5 6 5
Предварительные стадии турнира все | завершённые | предстоящие
Финал
Краснодар  03.12.2022 20:00  Сочи
Стадия 1/2 финала
Краснодар  0:0  ЦСКА
Ротор  2:2  Сочи
ЦСКА  0:1  Краснодар
Сочи  1:1  Ротор
Стадия 1/4 финала
Зенит  1:1  Ротор
Сочи  1:0  Рубин
Ротор  0:0  Зенит
Рубин  1:3  Сочи
Зенит  1:0  Ротор
Сочи  2:2  Рубин
Рубин  0:1  ЦСКА
Зенит  3:1  Спартак
Ротор  0:1  Краснодар
ЦСКА  1:0  Рубин
Спартак  0:1  Зенит
Крылья Советов  0:2  Сочи
Краснодар  4:1  Ротор
Рубин  1:1  ЦСКА
Зенит  1:1  Спартак
Сочи  1:0  Крылья Советов
Стадия 1/8 финала
Ростов  1:2  Крылья Советов
Спартак  2:0  Локомотив
Локомотив  2:0  Спартак
Крылья Советов  2:2  Ростов
Торпедо  1:1  Зенит
Уфа  1:1  Сочи
Спартак  2:1  Локомотив
Ростов  2:2  Крылья Советов
Зенит  3:1  Торпедо
Сочи  4:0  Уфа
Рубин  3:0  Спартак
ЦСКА  1:0  Ростов
Уфа  1:1  Урал
Сочи  1:1  Краснодар
Спартак  1:2  Рубин
Ростов  2:0  ЦСКА
Зенит  0:1  Ротор
Урал  2:0  Уфа
Торпедо  1:0  Шинник
Динамо Брянск  0:3  Локомотив
Балтика  0:2  Крылья Советов
Краснодар  3:1  Сочи
Рубин  1:1  Спартак
ЦСКА  1:0  Ростов
Ротор  1:1  Зенит
Уфа  0:0  Урал
Шинник  0:3  Торпедо
Локомотив  4:0  Динамо Брянск
Крылья Советов  4:0  Балтика
. тур 6
Крылья Советов  1:1  Спартак
Ротор  4:0  Алания
ЦСКА  1:1  Локомотив
Зенит  2:0  Химки
Краснодар  1:1  Ростов
Уфа  4:0  Нижний Новгород
Рубин  3:0  Сочи
Шинник  2:1  Томь
Иртыш  0:4  Урал
Текстильщик  3:0  Тамбов
Торпедо  2:0  Арсенал
СКА  0:3  Волгарь
Оренбург  0:3  Енисей
Балтика  2:1  Чайка
Факел  3:1  Динамо
Чертаново  0:0  Динамо Брянск
Волгарь  0:0  СКА
. тур 5
Алания  0:5  Крылья Советов
Ротор  2:0  Спартак
ЦСКА  1:0  Зенит
Локомотив  1:1  Химки
Нижний Новгород  0:4  Краснодар
Ростов  3:0  Уфа
Сочи  4:0  Томь
Шинник  0:1  Рубин
Текстильщик  0:3  Урал
Тамбов  2:2  Иртыш
Волгарь  1:2  Арсенал
СКА  0:3  Торпедо
Балтика  2:0  Енисей
Чайка  3:1  Оренбург
Динамо  3:2  Чертаново
Факел  1:1  Динамо Брянск
Волгарь  0:0  Арсенал
Балтика  0:0  Енисей
. тур 4
Ротор  2:1  Крылья Советов
Алания  1:4  Спартак
Химки  0:3  ЦСКА
Зенит  2:1  Локомотив
Уфа  1:3  Краснодар
Ростов  4:0  Нижний Новгород
Шинник  0:4  Сочи
Рубин  0:1  Томь
Тамбов  1:3  Урал
Иртыш  1:0  Текстильщик
СКА  0:3  Арсенал
Торпедо  2:0  Волгарь
Чайка  1:0  Енисей
Балтика  2:1  Оренбург
Динамо Брянск  2:0  Динамо
Чертаново  2:0  Факел
. тур 3
Спартак  1:1  Крылья Советов
Алания  0:6  Ротор
Локомотив  0:4  ЦСКА
Химки  1:1  Зенит
Ростов  0:1  Краснодар
Нижний Новгород  1:3  Уфа
Сочи  1:1  Рубин
Томь  0:1  Шинник
Урал  1:0  Иртыш
Тамбов  1:3  Текстильщик
Арсенал  1:1  Торпедо
Волгарь  3:0  СКА
Енисей  4:0  Оренбург
Чайка  3:1  Балтика
Динамо  2:2  Факел
Динамо Брянск  1:1  Чертаново
Алания  0:0  Ротор
Арсенал  0:0  Торпедо
Балтика  0:0  Чайка
Динамо  0:0  Факел
. тур 2
Крылья Советов  4:0  Алания
Спартак  0:0  Ротор
Зенит  3:0  ЦСКА
Химки  0:4  Локомотив
Краснодар  5:0  Нижний Новгород
Уфа  0:5  Ростов
Томь  2:2  Сочи
Рубин  2:0  Шинник
Урал  2:0  Текстильщик
Иртыш  4:0  Тамбов
Арсенал  1:0  Волгарь
Торпедо  3:0  СКА
Енисей  0:1  Балтика
Оренбург  1:2  Чайка
Чертаново  0:1  Динамо
Динамо Брянск  2:0  Факел
. тур 1
Крылья Советов  0:1  Ротор
Спартак  5:0  Алания
ЦСКА  3:0  Химки
Локомотив  2:0  Зенит
Краснодар  4:0  Уфа
Нижний Новгород  0:4  Ростов
Сочи  4:0  Шинник
Томь  0:4  Рубин
Урал  4:0  Тамбов
Текстильщик  0:2  Иртыш
Арсенал  3:0  СКА
Волгарь  1:1  Торпедо
Енисей  0:0  Чайка
Оренбург  1:3  Балтика
Динамо  1:2  Динамо Брянск
Факел  1:0  Чертаново
Волгарь  0:0  Торпедо
Балтика  0:0  Оренбург
Динамо  0:0  Динамо Брянск
1-ый отборочный раунд
Нефтехимик  0:4  Чайка
Волгарь  2:0  Велес
Акрон  3:1  Тамбов
Ахмат  0:3  Текстильщик
Чертаново  3:0  Динамо Брянск
СКА  0:0  Spartak 2 Moscow
Чайка  0:2  Нефтехимик
Велес  0:0  Волгарь
Тамбов  5:0  Акрон
Текстильщик  1:1  Ахмат
Динамо Брянск  2:0  Чертаново
Spartak 2 Moscow  0:0  СКА
Войти в аккаунт
Забыли пароль? | Регистрация
Восстановление пароля
Регистрация
на указанный адрес придёт ссылка для подтверждения аккаунта
Выберите тему:
Нажимая на кнопку регистрации, вы соглашаетесь с правилами сайта и договором публичной оферты
Время загрузки: 0.6887 ms
Запросов: 64