26 Sep 2022
15:48:15
  Лига Европы
Кубковый турнир
Официально
Да
1-й раунд
За матч
$ 120.000
2-й раунд
За матч
$ 130.000
3-й раунд
За матч
$ 140.000
Плейофф
За матч
$ 150.000
Групповая стадия
За матч
$ 605.000
За победу
$ 570.000
За ничью
$ 190.000
1/16
За матч
$ 250.000
1/8
За матч
$ 550.000
1/4
За матч
$ 750.000
Полуфинал
За матч
$ 1.200.000
Финал
За матч
$ 4.500.000
За победу
$ 4.000.000
Group A И В Н П + - О
1 Порту Менеджер: Bangladesh 2 1 1 0 2 1 4
2 Ланс Менеджер: MakKar 2 0 2 0 1 1 2
3 Брешия Менеджер: Forsberg 2 0 2 0 0 0 2
4 Спарта Прага Менеджер: vik1080 2 0 1 1 2 3 1
Group B И В Н П + - О
1 Тоттенхем Менеджер: Denis Piterskiy 2 2 0 0 3 0 6
2 Бордо Менеджер: Bangladesh 2 1 0 1 2 1 3
3 Виктория Плзень Менеджер: Savidan 2 1 0 1 1 1 3
4 Лудогорец Менеджер: rosich0413 2 0 0 2 0 4 0
Group C И В Н П + - О
1 Динамо Менеджер: Ikmes_86 2 1 1 0 4 2 4
2 Генк Менеджер: Fray 2 1 1 0 2 0 4
3 Штуттгарт Менеджер: Owen37 2 0 1 1 1 3 1
4 Копенгаген Менеджер: cherebas33 2 0 1 1 1 3 1
Group D И В Н П + - О
1 Реал Бетис Менеджер: MakKar 2 2 0 0 5 0 6
2 Спортинг Менеджер: Apache 2 2 0 0 3 1 6
3 Металлист 1925 Менеджер: Bangladesh 2 0 0 2 0 2 0
4 Базель Менеджер: Fray 2 0 0 2 1 6 0
Group E И В Н П + - О
1 Наполи Менеджер: Lindros 2 2 0 0 5 0 6
2 Рапид Менеджер: Savidan 2 1 0 1 1 4 3
3 Црвена звезда Менеджер: Ildar 2 0 1 1 1 2 1
4 Эспаньол Менеджер: Forsberg 2 0 1 1 1 2 1
Group F И В Н П + - О
1 Селтик Менеджер: Ikmes_86 2 2 0 0 5 2 6
2 Аланьяспор Менеджер: Savidan 2 1 0 1 2 2 3
3 Слован Менеджер: Forsberg 2 1 0 1 2 3 3
4 Брюгге Менеджер: Pian 2 0 0 2 0 2 0
Group G И В Н П + - О
1 Монако Менеджер: vik1080 2 2 0 0 5 0 6
2 Шальке 04 Менеджер: MakKar 2 2 0 0 5 2 6
3 ЛАСК Менеджер: Ikmes_86 2 0 0 2 2 4 0
4 Университатя Крайова Менеджер: Savidan 2 0 0 2 0 6 0
Group H И В Н П + - О
1 Хиберниан Менеджер: DEN851 2 1 0 1 4 4 3
2 Фейеноорд Менеджер: Ildar 2 1 0 1 4 4 3
3 Анталияспор Менеджер: milo444ka 2 1 0 1 4 4 3
4 Эвертон Менеджер: Forsberg 2 1 0 1 4 4 3
Предварительные стадии турнира все | завершённые | предстоящие
group a. тур 6
Порту  23.10.2022 21:00  Ланс
Спарта Прага  23.10.2022 21:00  Брешия
group b. тур 6
Бордо  23.10.2022 21:00  Тоттенхем Хотспур
Виктория Плзень  23.10.2022 21:00  Лудогорец
group c. тур 6
Динамо Загреб  23.10.2022 21:00  Генк
Штуттгарт  23.10.2022 21:00  Копенгаген
group d. тур 6
Спортинг  23.10.2022 21:00  Реал Бетис
Металлист 1925  23.10.2022 21:00  Базель
group e. тур 6
Эспаньол  23.10.2022 21:00  Наполи
Црвена звезда  23.10.2022 21:00  Рапид
group f. тур 6
Брюгге  23.10.2022 21:00  Селтик
Слован  23.10.2022 21:00  Аланьяспор
group g. тур 6
Монако  23.10.2022 21:00  Шальке 04
Университатя Крайова  23.10.2022 21:00  ЛАСК
group h. тур 6
Эвертон  23.10.2022 21:00  Анталияспор
Фейеноорд  23.10.2022 21:00  Хиберниан
group a. тур 5
Спарта Прага  16.10.2022 21:00  Порту
Ланс  16.10.2022 21:00  Брешия
group b. тур 5
Тоттенхем Хотспур  16.10.2022 21:00  Лудогорец
Виктория Плзень  16.10.2022 21:00  Бордо
group c. тур 5
Копенгаген   16.10.2022 21:00  Динамо Загреб
Штуттгарт  16.10.2022 21:00  Генк
group d. тур 5
Базель  16.10.2022 21:00  Спортинг
Реал Бетис  16.10.2022 21:00  Металлист 1925
group e. тур 5
Наполи  16.10.2022 21:00  Црвена звезда
Эспаньол  16.10.2022 21:00  Рапид
group f. тур 5
Брюгге  16.10.2022 21:00  Аланьяспор
Слован  16.10.2022 21:00  Селтик
group g. тур 5
ЛАСК  16.10.2022 21:00  Монако
Университатя Крайова  16.10.2022 21:00  Шальке 04
group h. тур 5
Фейеноорд  16.10.2022 21:00  Эвертон
Анталияспор  16.10.2022 21:00  Хиберниан
group a. тур 4
Брешия  09.10.2022 21:00  Порту
Спарта Прага  09.10.2022 21:00  Ланс
group b. тур 4
Виктория Плзень  09.10.2022 21:00  Тоттенхем Хотспур
Лудогорец  09.10.2022 21:00  Бордо
group c. тур 4
Штуттгарт  09.10.2022 21:00  Динамо Загреб
Копенгаген   09.10.2022 21:00  Генк
group d. тур 4
Металлист 1925  09.10.2022 21:00  Спортинг
Реал Бетис  09.10.2022 21:00  Базель
group e. тур 4
Рапид  09.10.2022 21:00  Наполи
Эспаньол  09.10.2022 21:00  Црвена звезда
group f. тур 4
Слован  09.10.2022 21:00  Брюгге
Аланьяспор  09.10.2022 21:00  Селтик
group g. тур 4
Университатя Крайова  09.10.2022 21:00  Монако
ЛАСК  09.10.2022 21:00  Шальке 04
group h. тур 4
Хиберниан  09.10.2022 21:00  Эвертон
Фейеноорд  09.10.2022 21:00  Анталияспор
group a. тур 3
Ланс  02.10.2022 21:00  Порту
Брешия  02.10.2022 21:00  Спарта Прага
group b. тур 3
Тоттенхем Хотспур  02.10.2022 21:00  Бордо
Лудогорец  02.10.2022 21:00  Виктория Плзень
group c. тур 3
Генк  02.10.2022 21:00  Динамо Загреб
Копенгаген   02.10.2022 21:00  Штуттгарт
group d. тур 3
Реал Бетис  02.10.2022 21:00  Спортинг
Базель  02.10.2022 21:00  Металлист 1925
group e. тур 3
Наполи  02.10.2022 21:00  Эспаньол
Рапид  02.10.2022 21:00  Црвена звезда
group f. тур 3
Селтик  02.10.2022 21:00  Брюгге
Аланьяспор  02.10.2022 21:00  Слован
group g. тур 3
Шальке 04  02.10.2022 21:00  Монако
ЛАСК  02.10.2022 21:00  Университатя Крайова
group h. тур 3
Анталияспор  02.10.2022 21:00  Эвертон
Хиберниан  02.10.2022 21:00  Фейеноорд
group a. тур 2
Порту  2:1  Спарта Прага
Брешия  0:0  Ланс
group b. тур 2
Лудогорец  0:2  Тоттенхем Хотспур
Бордо  0:1  Виктория Плзень
group c. тур 2
Динамо Загреб  3:1  Копенгаген
Генк  2:0  Штуттгарт
group d. тур 2
Спортинг  2:1  Базель
Металлист 1925  0:1  Реал Бетис
group e. тур 2
Црвена звезда  0:1  Наполи
Рапид  1:0  Эспаньол
group f. тур 2
Аланьяспор  1:0  Брюгге
Селтик  3:1  Слован
group g. тур 2
Монако  1:0  ЛАСК
Шальке 04  2:0  Университатя Крайова
group h. тур 2
Эвертон  3:1  Фейеноорд
Хиберниан  1:3  Анталияспор
group a. тур 1
Порту  0:0  Брешия
Ланс  1:1  Спарта Прага
group b. тур 1
Тоттенхем Хотспур  1:0  Виктория Плзень
Бордо  2:0  Лудогорец
group c. тур 1
Динамо Загреб  1:1  Штуттгарт
Генк  0:0  Копенгаген
group d. тур 1
Спортинг  1:0  Металлист 1925
Базель  0:4  Реал Бетис
group e. тур 1
Наполи  4:0  Рапид
Црвена звезда  1:1  Эспаньол
group f. тур 1
Брюгге  0:1  Слован
Селтик  2:1  Аланьяспор
group g. тур 1
Монако  4:0  Университатя Крайова
Шальке 04  3:2  ЛАСК
group h. тур 1
Эвертон  1:3  Хиберниан
Анталияспор  1:3  Фейеноорд
Раунд плей-офф
Динамо Загреб  2:0  Маккаби Хайфа
Анталияспор  5:0  Брондбю
Генк  0:0  Хаммарбю
Црвена звезда  1:0  Крылья Советов
Аланьяспор  3:1  Омония
ЛАСК  6:0  Лиепая
Кайрат  1:0  Металлист 1925
Ференцварош  0:4  Рапид
Университатя Крайова  1:0  Динамо Тбилиси
Сочи  0:2  Хиберниан
Маккаби Хайфа  1:2  Динамо Загреб
Брондбю  0:3  Анталияспор
Хаммарбю  0:0  Генк
Крылья Советов  1:0  Црвена звезда
Омония  0:0  Аланьяспор
Лиепая  0:5  ЛАСК
Металлист 1925  2:0  Кайрат
Рапид  3:0  Ференцварош
Динамо Тбилиси  0:2  Университатя Крайова
Хиберниан  1:1  Сочи
3-ий отборочный раунд
Марибор  0:4  Динамо Загреб
Молде  1:3  Университатя Крайова
Динамо Тбилиси  2:0  Жальгирис
Флора  1:2  Омония
Славия Прага  1:3  Рапид
АЕК  1:1  Крылья Советов
Аланьяспор  4:0  ОФИ
Лиепая  3:0  Моста
Динамо Загреб  2:0  Марибор
Университатя Крайова  2:0  Молде
Жальгирис  1:1  Динамо Тбилиси
Омония  1:1  Флора
Рапид  3:1  Славия Прага
Крылья Советов  4:0  АЕК
Моста  0:4  Лиепая
ОФИ  1:4  Аланьяспор
Войти в аккаунт
Забыли пароль? | Регистрация
Восстановление пароля
Регистрация
на указанный адрес придёт ссылка для подтверждения аккаунта
Выберите тему:
Нажимая на кнопку регистрации, вы соглашаетесь с правилами сайта и договором публичной оферты
Время загрузки: 0.7891 ms
Запросов: 119