07 May 2024
23:04:37
Регистрация Старт карьеры менеджера
Войти Продолжить карьеру
Завершение 1-го сезона (0)

Привет всем.

Сегодня завершился 1-й сезон нашего проекта.

Кажется, неплохой старт мы сделали. 

За недолгие 5 месяцев мы реализовали очень много нового функционала, исправили огромное количество ошибок и багов. За это время у нас зарегистрировалось более 500 человек!! Спасибо Вам, друзья!

Сезон завершился, вот краткие его итоги:

  • В сезоне было запущено более 50 чемпионатов. Победители каждого чемпионата получили в подарок 1 месяц VIP аккаунта и памятные трофеи в своих кабинетах
  • Состоялись турниры Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Победителями стали команды команды Манчестер Сити (менеджер odessa2012) и Тоттенхем (J.C). Поздравляем!
  • За 1-й сезон было опубликовано 6 новостей в журнале. Надеемся, в следующем сезоне вы будете активней освещать жизнь проекта а мы будем благодарны за это. Напоминаем, за 10+ публикаций по итогам сезона в журнале менеджер получит VIP
  • Мы успешно запустили 1-е трансферное окно, в котором сейчас происходят жаркие баталии.
  • Мы реализовали и запустили новые системы: юниоров, скаутов и персонала, тренировочную систему.

​Впереди нас ждёт много нового и интересного.

В следующем сезоне запланировано:

  • Начало игр с участием национальных сборных. Сборные будут созданы, менеджеры назначены.
  • Продолжение Еврокубковых баталий
  • Создание новых чемпионатов и проведение кубков стран

Уже сейчас мы очистили клубы, в которых менеджеры не проявляли активность. Вы можете взять себе новые команды и пробовать выиграть в своих чемпионатах.

Мы обновили нашу VIP страницу, добавили туда детальное описание преимущества VIP аккаунтов.

Также в ближайшее время, мы собираемся доработать и обновить наш генератор. Мы гарантируем, что он станет более логичным в своих решениях, добавить некоторый новый функционал а также напишем правила его работы.

Спасибо за то, что остаётесь с нами. 

И, всего хорошего! 

С уважением, admin и admin_marian

Комментарии
admin
Да
цитировать
13.07.2021 06:29
Bangladesh
Админ скажи пожалуйста, 15 лет остановился в развитии, стукнет 16 продолжит развиваться? Я правильно понял ваши ограничения?
цитировать
12.07.2021 23:27
admin
Все предложения рассматриваются, мы следим за комментариями и внимательно изучаем что можно сделать
цитировать
12.07.2021 10:44
odessa2012
Спасибо за очень оперативное решение вопроса. Надеюсь изменения которые Дима сделает решат проблему трен процесса.
цитировать
12.07.2021 10:23
odessa2012
Дима, 15 лет скилл 25 (достиг максимума) и уже не тренируется и так многие мои игроки! Тебе не смешно? Ты сейчас ответишь переводи в основу, скажи зачем он мне там нужен и ему подобные. Ко мне пришли юниоры на пределе а некоторые и уже с переростом,через неделю они все перестанут качаться и их всех надо будет переводить в основу 15,16 и 17 лет игроки основы опять смешно. Зачем я гонюсь и строю академию если там юниоры побыли неделю и будет пусто. Плюс ТОП 5 как упадёт после перевода в основу таких монстров) И не надо говорить что я смотрю со стороны своих команд, посмотрел первую десятку команд ситуация аналогичная(наверное мены просто ещё не поняли ситуацию). Понятно что ты не собираешься ничего менять что бы мы не говорили, но хотя бы с ТОП 5 что то можно сделать? Не обижайся но такой тренировочной системы я не встречал даже в самых худших менеджерах!
цитировать
11.07.2021 21:34
feyserdj
ну в реальной жизни много таких сейчас с ценником овер 10 лям))
цитировать
11.07.2021 12:40
feyserdj
чего ты кошмаришь админов ля какой наглец:)))
цитировать
11.07.2021 12:39
admin
Ответил на форуме
цитировать
11.07.2021 09:28
admin
Юниор не может вырасти сильней основных игроков, это истина. Верно? Если будут убраны ограничения, то такая ситуация будет везде. В командах будут играть только 20-21 летние футболисты
цитировать
11.07.2021 09:04
admin
Ещё раз, уже 100-ый, объясняю: все игроки и команды тренируются в рамках текущей тренировочной концепции. Ты можешь быть не согласен с ней или тебе кажется что она «тупорылая» - это твоё право. В ней есть много плюсов, которые мы запланировали и реализовали. Ты смотришь на это со своей стороны и только. А администрация - со стороны всех клубов. Могут быть и баги, но для этого мы анализируем игроков и делаем корректировки
цитировать
11.07.2021 09:03
MakKar
Че за фигню опять ответил? Написал даже имена и сделал ссылки. Вы там перегрелись что ли? Уберайте тупорылые ограничения в каче!
цитировать
11.07.2021 08:39
admin
Возможно это соответствует правилам тренировочной системы. Смотря какой игрок
цитировать
10.07.2021 19:04
MakKar
Если я напишу матом, Админы мне ответит на вопрос? - Почему игроки в 21 год прекращают свое развитие из за слабых игроков в этой линии? ЭТО РАЗУМНО? если, ответа не будет, придётся привлечь внимание матом=) разумно или нет? Вот в чем вопрос!
цитировать
10.07.2021 11:08
admin
Молодец- молодец :) лучший партнёр проекта
цитировать
10.07.2021 10:29
odessa2012
Сорян, забыл поблагодарить за поздравления и за вип! Да я не о 16-ти летнем а о всей трен системе юниоров. Не правильная она!
цитировать
10.07.2021 09:48
admin
Пока не планировали ещё, будет ближе к сборным - решим
цитировать
09.07.2021 23:17
admin
Не понял, что именно не хотим мы слышать? Не нашли на форуме или сса от тебя сообщения по 16-летнему юниору
цитировать
09.07.2021 23:12
odessa2012
Дима ты не хочешь слышать, что с тренями юниоров у тебе плохо получилось. Ещё раз прошу пересмотреть тренировочный процесс!!!
цитировать
09.07.2021 22:04
odessa2012
Это ещё тебе повезло, а 16-ти летний, как тебе такое?
цитировать
09.07.2021 22:02
Eist
Вопрос, можно ли будет владеть несколькими сборными, учитывая, что менеджеров не так много пока что? К примеру одной основной, одной u21 и одной u18
цитировать
09.07.2021 21:42
Madrid95
Кстати да обновите платёжную систему И 99 человек привел Мадрид) хотьбы похвалили, хоть и пару осталось играть из них
цитировать
09.07.2021 19:25
MakKar
Админ, ничего что система тренировок в корне не правильная? Ты зачем посылаешь на форум, чтобы там ничего не видеть????Почему 21 летний игрок останавливается в развитии ????
цитировать
09.07.2021 17:57
IRI
Спасибо
цитировать
09.07.2021 16:15
feyserdj
С уважением , Влад
цитировать
09.07.2021 15:55
feyserdj
Спасибо и не останавливайтесь на достигнутом.
цитировать
09.07.2021 15:54
feyserdj
За випки победителям большой респект, есть мотивация побеждать!
цитировать
09.07.2021 15:54
feyserdj
Обновите пожалуйста вашу платёжную систему и добавьте туда разнообразие, очень хотелось бы Webmoney. Хотим крутую гену:)
цитировать
09.07.2021 15:54
vik1080
И вам спасибо! Про генератор это отличная новость!
цитировать
09.07.2021 15:36