29 Mar 2024
08:25:50
Регистрация Старт карьеры менеджера
Войти Продолжить карьеру
Продажа клубов и другие новости проекта (0)

Уважаемые менеджеры проекта.

Очередной новостной дайджест сегодня будет доступен для вас.

1) Итак, мы анонсируем систему продажи клубов менеджерами проекта!
Если ранее только администрация могла продавать клубы, то теперь каждый менеджер может самостоятельно это сделать.

Для продажи клуба необходимо перейти на вкладку "Мои Клубы" в основном меню. Под каждым из ваших клубов появилась новая ссылка "Продать". Нажав на неё, вы сможете выставить клуб на продажу. До тех пор, пока клуб не будет продан, вы можете полноценно управлять им.

Основные правила работы системы:
 - Продажа клубов означает оформление подписки. Покупая клуб, менеджер будет покупать подписку на этот клуб.
 - Минимальная сумма продажи - 1 MG. Если клуб оформлен в подписку, то минимальная сумма будет равна сумме текущей подписки.
 - Администрация имеет право изменять стоимость клуба.
 - Продавец клуба получает сумму, указанную при выставлении клуба на продажу, на свой лицевой счёт. 

Администрация оставляет за собой право изменять, корректировать систему по необходимости, во избежание недоразумений и потенциальных ошибок.

2) В последние 2 недели мы столкнулись с рядом проблем, связанных с корректностью трансферов. 
Поэтому, было решено завести отдельную тему на форуме, где любой пользователь может создать жалобу.

Жалоба является анонимной. Никто, кроме администрации, не будет знать о том, кто её создал. Расследование будет объективным.

3) В рамках изменений в трансферной системе мы исправили несколько важных багов.

  • На проекте существовала ошибка временной зоны. Это означало, что при определённых настройках временной зоны, менеджеры могли видеть и делать ставку на уже завершённый трансфер. Данная ошибка исправлена
  • Исправлена ошибка, при которой скрытые ставки на аукционе сортировались по сумме ставки. Таким образом можно было подбирать ставку, перебирая суммы
  • В мобильной версии (IPhone) исправлены счётчики даты окончания трансфера. Теперь работает обратный отсчёт

4) На проекте изменены нотификации (сообщения в правом нижнем углу экрана). Ряд нотификаций мы убрали, ряд добавили:

  • Убраны нотификации о том, что тренер повысил уровень игрока. 
  • Добавлены нотификации о том, что на Вашего игрока сделана ставка на аукционе.
  • Добавлена нотификация о том, что 18 летний юниор скоро сможет покинуть клуб. Данное сообщение продублировано в личную почту.

5) В правила трансферов внесены изменения: запрещается отдавать в аренду игроков ТОП10 своего клуба. 

6) Внутренний профиль игрока претерпел изменения. Страница стала более читабельной, статистика игрока по клубам приведена в порядок.

 

Это основные из изменений, которые произошли за последнее время.

Следите за нами в Телеграм.

Всего хорошего, с уважением Администрация проекта Мистер Гол

Комментарии
IRI

admin писал:

IRI писал:

Не сильные и не богатые клубы всегда будут в минусе.И это приведёт к тому,что их просто бросят.И уже через год,проект придётся закрыть,т.к. будут мю с арсеналом играть,да и только.Касательно трансферов:полный трэш.Ни на одном другом проекте такого нет.

Для клубов силой до 599 и суммой финансов до 10-25 млн. сделать свободный агентов(НЕ инвалидов,а игроков сразу в основу,но ветеранов).

И сделать запретным их для богатых и сильных клубов.Сто бы была конкуренция и баланс!

 

А где свободных агентов взять то? по остальное согласен, мы очень много работаем над слабыми клубами, ужесточаем работу над топами 

 

Макс цена клуба -10 мг в месяц.И это для топ  клубов.Людей не так много на проекте.Один чудак 100 хочет за не сильный клуб.Сделайте для клубов до 599-1 или 2 мг,и т.д.

цитировать
02.08.2022 14:36
Savidan

admin писал:

Savidan писал:

У некоторых клубов вторая строчка, например покупка 10мг + 5мг в месяц, как понимать? 

 

Ты покупаешь у менеджера. Он получает 10МГ. А подписка - это стандартная опция, т.е. клуб потом будет на подписку за 5мг в месяц

 

То есть покупаю за 10? А потом плачу 5 за месяц? 

цитировать
02.08.2022 09:44
admin

Savidan писал:

У некоторых клубов вторая строчка, например покупка 10мг + 5мг в месяц, как понимать? 

 

Ты покупаешь у менеджера. Он получает 10МГ. А подписка - это стандартная опция, т.е. клуб потом будет на подписку за 5мг в месяц

цитировать
02.08.2022 09:19
Savidan

У некоторых клубов вторая строчка, например покупка 10мг + 5мг в месяц, как понимать? 

цитировать
02.08.2022 09:14
nico11 01.08.2022 14:26
Astroljabija

Pacific_Ocean писал:

Да, это полный беспредел, бред … Выставляя албанский клуб, я долго думал, какую поставить сумму 2 или 3. Поставив 3 , думаю, что дорого! Но, увидев Великий сан-маринский клуб, название даже и не запомнил, за 99 999!!!, я понял,  что, всего скорей, я продешевил … Я понимаю, что это сумма поставлена ради прикола, но всему есть свой предел. И почему админ не исправляет сумму, т.к. она явно не адекватна?

 

Ну а чё такого,  на проекте активизировался кружок бизнесменов,  пытающихся продать никому не известные команды. Вот и я жду своего шейха. Как-никак,  лидеры сан-марино на дороге не валяются

цитировать
01.08.2022 14:08
feyserdj

Если б придумать вывод денег с проекта )

цитировать
31.07.2022 22:20
admin

Pacific_Ocean писал:

Да, это полный беспредел, бред … Выставляя албанский клуб, я долго думал, какую поставить сумму 2 или 3. Поставив 3 , думаю, что дорого! Но, увидев Великий сан-маринский клуб, название даже и не запомнил, за 99 999!!!, я понял,  что, всего скорей, я продешевил … Я понимаю, что это сумма поставлена ради прикола, но всему есть свой предел. И почему админ не исправляет сумму, т.к. она явно не адекватна?

 

В рабочее время будет исправлено и будут внесены правки в систему 

цитировать
31.07.2022 14:25
Pacific_Ocean

krasav4eg писал:

Pacific_Ocean писал:

Да, это полный беспредел, бред … Выставляя албанский клуб, я долго думал, какую поставить сумму 2 или 3. Поставив 3 , думаю, что дорого! Но, увидев Великий сан-маринский клуб, название даже и не запомнил, за 99 999!!!, я понял,  что, всего скорей, я продешевил … Я понимаю, что это сумма поставлена ради прикола, но всему есть свой предел. И почему админ не исправляет сумму, т.к. она явно не адекватна?

 

А ты думаешь твой албанский клуб нужен кому-то за 3 мг в месяц?)))

 

Я думаю, что нет! А еще думаю, что и многие остальные клубы тоже многим кому не нужны будут! Вопрос не в этом, вопрос в адекватности выставляемой цены и в оперативном вмешательстве администрации. Я тоже хочу лишний раз напомнить, что цена является подпиской на месяц, т.е., уважаемые менеджеры, покупая клуб будьте готовы выплачивать данную сумму КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!!! А поэтому вижу, что многие клубы будут брошен через месяц или два, не все конечно, но многие. 

цитировать
31.07.2022 09:35
krasav4eg
я не умею общаться, ругаюсь матом и оскорбляю других участников
цитировать
31.07.2022 09:24
Pacific_Ocean

Да, это полный беспредел, бред … Выставляя албанский клуб, я долго думал, какую поставить сумму 2 или 3. Поставив 3 , думаю, что дорого! Но, увидев Великий сан-маринский клуб, название даже и не запомнил, за 99 999!!!, я понял,  что, всего скорей, я продешевил … Я понимаю, что это сумма поставлена ради прикола, но всему есть свой предел. И почему админ не исправляет сумму, т.к. она явно не адекватна?

цитировать
31.07.2022 09:20
admin

Кинд писал:

В новостях по нововведению было четко написано,что при неадекватной сумме за клуб администрация имеет полное право редактировать ставку.

Вот прикол будет если топ клубы уйдут по 5-10 которые сейчас по 100-300 висят)) 

 

Да уж, перебор сейчас :)

цитировать
30.07.2022 20:40
admin

IRI писал:


цитировать
30.07.2022 20:40
Кинд

В новостях по нововведению было четко написано,что при неадекватной сумме за клуб администрация имеет полное право редактировать ставку.

Вот прикол будет если топ клубы уйдут по 5-10 которые сейчас по 100-300 висят)) 

цитировать
30.07.2022 20:05
IRI


цитировать
30.07.2022 13:03
admin

krasav4eg писал:

Дима,я думаю нужно что-то сделать и запретить выставлять на продажу определенные клубы..Ну это бред получается,там начали выставлять слабые какие-то клубы типо из Нигерии,Албании по 3 МГ? но кому это надо,тупо забивают магазин дерьмом всяким. Либо запретить продавать если менеджер управляет клубом меньше 3 месяцев либо как то по силе ограничить продажу,чтобы слабые не выставляли,например скилл до 600 нельзя высталять на продажу…. Подумайте…сейчас это все выглядит очень нелепо.

 

Всё верно, это будет откорректировано 

цитировать
30.07.2022 08:59
Savidan

krasav4eg писал:

Дима,я думаю нужно что-то сделать и запретить выставлять на продажу определенные клубы..Ну это бред получается,там начали выставлять слабые какие-то клубы типо из Нигерии,Албании по 3 МГ? но кому это надо,тупо забивают магазин дерьмом всяким. Либо запретить продавать если менеджер управляет клубом меньше 3 месяцев либо как то по силе ограничить продажу,чтобы слабые не выставляли,например скилл до 600 нельзя высталять на продажу…. Подумайте…сейчас это все выглядит очень нелепо.

 

Соглашусь

цитировать
30.07.2022 07:59
krasav4eg
я не умею общаться, ругаюсь матом и оскорбляю других участников
цитировать
29.07.2022 23:54
admin

krasav4eg писал:

Как зайти то в магазин? Где ссылка на магаз?

 

Слева вверху список клубов 

цитировать
29.07.2022 19:36
krasav4eg
я не умею общаться, ругаюсь матом и оскорбляю других участников
цитировать
29.07.2022 19:22
admin

nico11 писал:

не могу найти чемп люксембурга

 

https://mrgoal.by/statistic/country-120/league-41/

цитировать
29.07.2022 16:34
nico11

не могу найти чемп люксембурга

цитировать
29.07.2022 16:24
admin

Savidan писал:

admin писал:

Savidan писал:

То есть если я хочу купить несильный клуб у другого менеджера,который он брал из свободного списка,то я все равно автоматический оформляю на него подписку?и как будет вычисляться цена на подписку?

 

Да, здесь на проекте нет продажи клубов как таковой. Всё через подписку.

Сумму указывает продавец

 

Вот к примеру клуб уровнем 570-580,он был в свободном списке,менеджер решил его продать например за 10 MG,как будет дальше?я оформляю на него подписку 10 MG,а менеджер единоразово получает на свой счет 10 MG?

 

Да всё верно.

цитировать
29.07.2022 15:23
Savidan

admin писал:

Savidan писал:


цитировать
29.07.2022 15:21
admin

Savidan писал:

То есть если я хочу купить несильный клуб у другого менеджера,который он брал из свободного списка,то я все равно автоматический оформляю на него подписку?и как будет вычисляться цена на подписку?

 

Да, здесь на проекте нет продажи клубов как таковой. Всё через подписку.

Сумму указывает продавец

цитировать
29.07.2022 15:11
Savidan

То есть если я хочу купить несильный клуб у другого менеджера,который он брал из свободного списка,то я все равно автоматический оформляю на него подписку?и как будет вычисляться цена на подписку?

цитировать
29.07.2022 14:58