25 Apr 2024
07:43:31
Регистрация Старт карьеры менеджера
Войти Продолжить карьеру
Окончание 3-го сезона Мистер Гола (0)

Всем привет.

Вот и подошёл к концу 3-й сезон. Анализируя то, что было сделано, мы понимаем, что находимся на верном пути. На протяжении сезона наш проект улучшался, дорабатывался и не останавливался в своём развитии несмотря на внешние обстоятельства. 

Рады, что вы до сих пор с нами.

Сегодня стартовало трансферное окно, которое продлится месяц. В рамках трансферного окна вы можете пополнить свои составы новыми футболистами.

Какие нововведения мы для вас приготовили:

1) Автоматическое завершение и начало сезона

Итак, сегодня ночью произошло закрытие сезона и расчёт всех метрик: выплаты призовых, награды за турниры... Это первое автоматическое завершение сезона. Это значит, что теперь не нужно ожидать пока администрация сделает это руками. Весь процесс автоматизирован. 

Обращаем внимание, мы заметили, что некоторые данные сдублировались, проверим и исправим. 

 

2) Изменения в трансферном процессе. 

Мы анализировали Ваши запросы на форуме, в личных сообщениях и других средствах коммуникации. Сделан ряд изменений по страницам трансферов, которые скажутся на удобстве их использования. 

Также, важно то что добавлены изменения в аренду:

  • стоимость аренды становится платной для игроков с ценой больше 1млн. В таком случае их арендная стоимость будет 10% от максимальной арендной стоимости. Формула: 10% от (стоимость игрока * 30%)
  • вводятся ограничения аренды в команду. Так из одной команды в другую может перейти не более 3-х футболистов
  • теперь при аренде можно указывать клуб, который будет предпочтительным.

Данные правила сделаны для того, чтобы рынок аренды не стал рынком сливов и договорённостей. 

На странице трансфера игрока добавлена дополнительная информация, которая поможет с подходящими кандидатурами

3) Мы внедрили систему предварительного сбора данных с transfermarkt.

Это очень интересная система, которая давно обсуждалась в кулуарах проекта и нашем телеграм чате. 
Суть заключается в том, что все скаут системы, будут собирать информацию с transfermarkt в постоянном режиме. Стоимость игрока будет активна в течение 2х месяцев. Это означает, что отправляя скаута можете быть уверены, что он точно сможет установить уровень игрока.

Также, в рамках этой системы, мы завершаем карьеру футболистов, которые в реальности перестали играть. В таком случае, игрок становится тренером Вашего клуба

4) В новом сезоне мы по другому уплотняем раунды.

В прошлом году, при уплотнении туров, перемешивался их номер. Сейчас эта проблема исправлена и вам будет точно понятно какой тур сейчас идёт. 


Мы продолжаем работать над проектом и ценим, что Вы нам доверяете.

Всем удачи в новом сезоне!

Комментарии
admin

MakKar писал:

admin писал:

MakKar писал:

admin писал:

MakKar писал:

Что значит решили сэкономить место решили? А мы наизусть должны были выучить какой параметр к какому столбцу принадлежит? Я например 2 столбца вообще не качал раньше, теперь я не помню какие навыки принадлежат к этим столбцам. Верните обратно, вносите только неразбериху. Или реально, упростить до 2х столбцов для Кача. А то из 4х сделали визуально 2, а трени делать надо учитывая 4)

 

Так столбцы то ни на что не влияют, влияют параметры. они остались те же

 

Так, стоп! Если эти столбцы ни на что не влияют, то какого банана их надо качать? Админ, дайте расклад по треням! Окончательно запутал меня, да думаю и не только меня) нафига нужны эти 7 столбцов и на что каждый влияет?

 

Все просто. у игрока есть 14 параметров. есть профильные и другие.

 

раньше мы делили ещё по типу: физика техника ментальные и ещё какие-т. но это всего лишь группировка по похожим параметрам. сама суть не меняется. параметры остались те же, несмотря на то что мы две группировки удалили 

 

Ты написал то же самое, что и раньше) как связаны 7 столбцов и зачем их качать?

 

Напиши в личку объясню, чтобы не засорять тут :)

цитировать
03.07.2022 06:21
MakKar

admin писал:

MakKar писал:

admin писал:

MakKar писал:


цитировать
02.07.2022 22:24
admin

MakKar писал:

admin писал:

MakKar писал:


цитировать
02.07.2022 22:21
MakKar

admin писал:

MakKar писал:


цитировать
02.07.2022 21:52
admin

MakKar писал:

Админ, ещё уточни пожалуйста, те кто завершают карьеру будут уходить и во время сезона? Или только в ТО? Уже подбешивают эти уходы, скоро играть некому будет…. Кажется, вы перестарались немного с этими завершениями. У кого-то половина состава из старперов состоит. И что будет с игроками которые относительно молодые, но сейчас без клуба? Тоже завершат карьеру?

 

Если игрок завершил Карьеру то и здесь его не должно быть. речь о тех кто на трансфермаркт указанмкак завершивший. Если там без клуба, то не станет тренером

 

цитировать
02.07.2022 11:34
admin

MakKar писал:

Что значит решили сэкономить место решили? А мы наизусть должны были выучить какой параметр к какому столбцу принадлежит? Я например 2 столбца вообще не качал раньше, теперь я не помню какие навыки принадлежат к этим столбцам. Верните обратно, вносите только неразбериху. Или реально, упростить до 2х столбцов для Кача. А то из 4х сделали визуально 2, а трени делать надо учитывая 4)

 

Так столбцы то ни на что не влияют, влияют параметры. они остались те же

цитировать
02.07.2022 11:33
MakKar

Админ, ещё уточни пожалуйста, те кто завершают карьеру будут уходить и во время сезона? Или только в ТО? Уже подбешивают эти уходы, скоро играть некому будет…. Кажется, вы перестарались немного с этими завершениями. У кого-то половина состава из старперов состоит. И что будет с игроками которые относительно молодые, но сейчас без клуба? Тоже завершат карьеру?

цитировать
02.07.2022 08:31
MakKar

Что значит решили сэкономить место решили? А мы наизусть должны были выучить какой параметр к какому столбцу принадлежит? Я например 2 столбца вообще не качал раньше, теперь я не помню какие навыки принадлежат к этим столбцам. Верните обратно, вносите только неразбериху. Или реально, упростить до 2х столбцов для Кача. А то из 4х сделали визуально 2, а трени делать надо учитывая 4)

цитировать
01.07.2022 23:30
admin

MakKar писал:

admin писал:

MakKar писал:

Ещё дайте объяснения по прокачке трен столбиков, судя по профилю игроков их должно остаться всего 2? А мы сейчас как дураки эти 7 столбов качаем?

 

Не понял вопроса, уточни чтобы имеешь ввиду 

 

Когда в постер игрока заходишь, там технические характеристики и дополнительные. Стало деление на 2. А раньше было 4. Технические, тактические, физические и ментальные. Угловые, прессинг и контратака это отдельная тема.

 

Вопрос в названии? Сделали так для удобства, чтобы место сэкономить и перенести некоторые блоки выше

цитировать
01.07.2022 22:56
admin

Bangladesh писал:

Я не понял, выплаты все убрали под “ноль”! Я так и не понял, результат игры в 3м сезоне оплачиваться не будет?

 

Что под ноль?) Посмотри внимательно, убрали все дубли выплат

цитировать
01.07.2022 22:55
MakKar

admin писал:

MakKar писал:

Чтобы не было сюрпризом, когда планируется запуск чемпионатов? Примерную дату,а лучше точную. Если не скоро,может турнирчик какой создадите?

 

Первые матчи - первая неделя месяца после то 

 

Может турнирчик тогда сделаете? Месяц сидеть без матчей?

цитировать
01.07.2022 21:27
Bangladesh

Я не понял, выплаты все убрали под “ноль”! Я так и не понял, результат игры в 3м сезоне оплачиваться не будет?

цитировать
01.07.2022 21:26
MakKar

admin писал:

MakKar писал:

Ещё дайте объяснения по прокачке трен столбиков, судя по профилю игроков их должно остаться всего 2? А мы сейчас как дураки эти 7 столбов качаем?

 

Не понял вопроса, уточни чтобы имеешь ввиду 

 

Когда в постер игрока заходишь, там технические характеристики и дополнительные. Стало деление на 2. А раньше было 4. Технические, тактические, физические и ментальные. Угловые, прессинг и контратака это отдельная тема.

цитировать
01.07.2022 21:25
Savidan

"вводятся ограничения аренды в команду. Так из одной команды в другую может перейти не более 3-х футболистов"

 

Не совсем понял)тут многозначно получается,можно подробнее?

цитировать
01.07.2022 21:03
admin

MakKar писал:

Чтобы не было сюрпризом, когда планируется запуск чемпионатов? Примерную дату,а лучше точную. Если не скоро,может турнирчик какой создадите?

 

Первые матчи - первая неделя месяца после то 

цитировать
01.07.2022 20:01
admin

MakKar писал:

Ещё дайте объяснения по прокачке трен столбиков, судя по профилю игроков их должно остаться всего 2? А мы сейчас как дураки эти 7 столбов качаем?

 

Не понял вопроса, уточни чтобы имеешь ввиду 

цитировать
01.07.2022 20:00
admin

MakKar писал:

Админ, и поправьте пожалуйста мораль игрокам, в этот раз точно баг был…Бюджеты вчера сверял, все должно было быть нормально.

 

Да сделаем 

цитировать
01.07.2022 20:00
MakKar

Ещё дайте объяснения по прокачке трен столбиков, судя по профилю игроков их должно остаться всего 2? А мы сейчас как дураки эти 7 столбов качаем?

цитировать
01.07.2022 17:24
MakKar

Админ, и поправьте пожалуйста мораль игрокам, в этот раз точно баг был…Бюджеты вчера сверял, все должно было быть нормально.

цитировать
01.07.2022 17:22
MakKar

Чтобы не было сюрпризом, когда планируется запуск чемпионатов? Примерную дату,а лучше точную. Если не скоро,может турнирчик какой создадите?

цитировать
01.07.2022 17:14
DEN851

Спасибо,  особенно за автоматику! 

цитировать
01.07.2022 15:15