07 May 2024
18:44:56
Регистрация Старт карьеры менеджера
Войти Продолжить карьеру
Новостной дайджест 10.09.2022 (0)

Добрый день, уважаемые менеджеры проекта.

Сегодня у нас очередной новостной дайджест, в котором мы расскажем Вам об обновлениях на проекте Мистер Гол!

1) На нашем сайте вводится повышающий коэффициент на посещение матчей международных кубков. Так, домашняя игра в международных кубках, позволит Вашему клубу получить на 10% больше прибыли по сравнению с обычным матчем.

2) На сайте добавлена возможность изменять дополнительные позиции у игроков на странице их редактирования. Так, вы можете указать позиции, на которых футболист может дополнительно выступать. Менеджеры проекта проверят и внесут изменения, если необходимо.

3) В настройках скаута мы добавили отчёт по последним выполненным задачам тренера. Также расширен отчёт по игрокам справа, теперь там указаны все проверки и результатами, а также дата следующей/последней проверки игрока

4) Теперь внутри профиля игрока стало удобней отправлять к нему скаута. Достаточно нажать на соответствующую кнопку в профиле и любой доступный тренер отправится на просмотр!

5) Переносы матчей

У многих менеджеров была просьба убрать возможность переносить матчи с клубами на 6 часов. Мы убрали эту проверку и теперь в случае, если у соперника нет тренера - запрос на перенос матча можно осуществлять за час до матча и перенос будет создан автоматически, без необходимости повторного подтверждения.

Кроме этого, убрана возможность у президентов НФФ переносить индивидуально матчи. Разрешается только массовый перенос тура.

6) Также сделали ряд улучшений страницы Финансов. Так, отчёт по финансам стал более понятен и приятен глазу. 

7) Мы исправили несколько багов на сайте, о которых вы репортили нам в ССА:

  • Исправлен баг с матрицей позиций, ранее не учитывалась потеря морали, физики и доп. позиций
  • Внесены некоторые правки в скаут-систему, помогающие некоторым футболистам (которые играют в несозданных клубах) повышать свой уровень с рейтингом клуба 5000. 
  • Исправлен баг в онлайн-матчах, который не позволял их завершать.

На данный момент это всё, 

С Уважением, администрация проекта Мистер Гол.

Комментарии
feyserdj

Почему я не могу отредактировать “Национальность” игроку?

цитировать
16.05.2022 17:14
feyserdj

Благодарю, неплохо. Дальше больше надеюсь:)+++

цитировать
16.05.2022 17:10
Hammer

Спасибо!

цитировать
11.05.2022 17:42
admin

Bangladesh писал:

admin писал:

Bangladesh писал:

И, ЧТО СО СКАУТАМИ ВООБЩЕ КЛАССНО, НЕ НАДО ЖДАТЬ 3 ДНЯ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ УЛУЧШЕНИЕ ИГРОКА. СРАЗУ ПИШЕТ  -0))))

 

Там же справа написано, “В процессе до XXX”

 

А СЛЕВА НАПИСАНА ТА ЖЕ ДАТА ПОТОМ ЧЕРТОЧКА И 0.  И ДАЮ РУБЬ ЗА СТО ЧТО НА ЭТУ ДАТУ ТАК И БУДЕТ 0.

 

Принимаю пари :)

цитировать
11.05.2022 14:54
Bangladesh

admin писал:

Bangladesh писал:

И, ЧТО СО СКАУТАМИ ВООБЩЕ КЛАССНО, НЕ НАДО ЖДАТЬ 3 ДНЯ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ УЛУЧШЕНИЕ ИГРОКА. СРАЗУ ПИШЕТ  -0))))

 

Там же справа написано, “В процессе до XXX”

 

А СЛЕВА НАПИСАНА ТА ЖЕ ДАТА ПОТОМ ЧЕРТОЧКА И 0.  И ДАЮ РУБЬ ЗА СТО ЧТО НА ЭТУ ДАТУ ТАК И БУДЕТ 0.

цитировать
11.05.2022 13:42
admin

Bangladesh писал:

И, ЧТО СО СКАУТАМИ ВООБЩЕ КЛАССНО, НЕ НАДО ЖДАТЬ 3 ДНЯ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ УЛУЧШЕНИЕ ИГРОКА. СРАЗУ ПИШЕТ  -0))))

 

Там же справа написано, “В процессе до XXX”

цитировать
11.05.2022 12:57
Bangladesh

И, ЧТО СО СКАУТАМИ ВООБЩЕ КЛАССНО, НЕ НАДО ЖДАТЬ 3 ДНЯ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ УЛУЧШЕНИЕ ИГРОКА. СРАЗУ ПИШЕТ  -0))))

цитировать
11.05.2022 12:36
admin

Pacific_Ocean писал:

Такое чувство, что новость писалась в попыхах ....очень много орфографических ошибок! Да, и сама новость, я так понимаю из недалекого будущего!

 

Да, исправлены 2 ошибки в тексте. Спасибо, будем впредь дополнительно проверять новости. 

цитировать
11.05.2022 10:06
admin
Спасибо за замечание, исправлено
цитировать
11.05.2022 09:06
Bangladesh
Я его не переносил))) У меня желаемое время матчей стоит 10, 11. Как оно переносится в душе не понимаю. Да и пофиг переносится или нет. Я каждае утро захожу в кабинет и смотрю когда у меня матчи))
цитировать
11.05.2022 05:44
Pacific_Ocean
Такое чувство, что новость писалась в попыхах ....очень много орфографических ошибок! Да, и сама новость, я так понимаю из недалекого будущего!
цитировать
11.05.2022 04:54
EvoRuS
И за несанкционированный перенос матча Атлетико влупить тех поражение)
цитировать
11.05.2022 01:44
Fray
Тире это когда скаут не смог изучить уровень, а 0 это когда смог изучить но игрок не достоин повышения?
цитировать
10.05.2022 21:05
Fray
По скаутам топ! Очень удобно!
цитировать
10.05.2022 21:03
Apache
+++ Спасибо!
цитировать
10.05.2022 19:19
Bangladesh
Тю а я думаю че Вы меня спрашиваете про изменение времени матча)))) Оказывается президент мог менять любой матч)))) а я думал как на забее только тур, причем все галочки надо было расставить и номер тура каждому матчу записать чтобы он перенесся....
цитировать
10.05.2022 19:14
Savidan
Насчет скаутов вообще тема! Спасибо!
цитировать
10.05.2022 19:01
GDZS
Спасибо. Хорошие обновления.
цитировать
10.05.2022 17:45